Mitgliedsantrag

2013-11-15 Aufnahmeantrag SEPA.pdf
PDF-Dokument [127.1 KB]

Kontaktfeld + Kontaktdaten unserer Vorstandsmitglieder!

Name:*
E-Mail-Adresse:*
Nachricht:*
 
Bitte geben Sie den Code ein:

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

 Bei Fragen oder Interesse zur Abteilung Tischtennis erteilen Ihnen zu den genannten Bereichen die dort aufgeführten Personen gerne Auskunft.

 

 

=> K O N T A K T P E R S O N E N <=

Abteilungsleiter
Stefan Vollmert, Tel.: 02131-886363
E Mail: Ra-Stefan.Vollmert@arcor.de

 

Stellvertretender Abteilungsleiter
Sebastian Johnen, Tel: 0152-09898030

E-Mail: sebastian.johnen@gmx.de

Damenwartinnen

Lisa Scherring, Tel.: 0162-4621211

E Mail: lisa_scherring@yahoo.com

Nicola Vollmert, Tel.: 01577-7261368

E-Mail: nicola-vollmert@hotmail.de

 

Jugendwart
Jens Rustemeier, Tel.: 02132-995588
E Mail: JensRustemeier@web.de

 

Jugend-Leistungsbereich

Nicolas Kasper, Tel: 0160-94427691

E-Mail: Nicolaskasper1998@gmail.com

Sportwart

Alexander Diekmann, Tel.: 0177-8682421

E-Mail: diekmann_alexander@web.de

 

Breitensportwart

Sven Henze, Tel.: 02131-518462

E-Mail: sven.henze@freenet.de

 

Finanzen

Udo Post, Tel: 0172-2480360

E-Mail: upost@wws-ne.de

Die aktuellen Ergebnisse unserer Mannschaften! Auf der Mannschaft geht es zur aktuellen Tabelle und das Ergebnis bringt euch direkt zum Spielbericht!

BW Mülhausen II - Damen V 0:10

Herren - TTC RG Porz 7:9

FTV Düsseldorf - Damen IV 2:8

Bor. Düsseldorf IV - Herren III 9:6

Herren II - TTC Mödrath 9:6

SV Salchendorf - Damen II 1:8

Kieler TTK Grün-Weiß - Damen 6:2

Jungen - TTF Bad Honnef 8:4

Jungen II - TTA SV Rosellen 8:2

Herren VIII - Grevenbroich V 8:2

B-Schüler - TTC SW Elsen 8:2

DJK Novesia Neuss - Schüler 4:6

Herren IV - TTA SV Rosellen 9:0

Herren VI - TG Neuss IV 9:7

Kelzenberg VI - Herren VII 0:8

Damen III - Bor. Düsseldorf II 7:7

TTSF Glehn - Herren V 9:6

Schüler II - TTA SV Rosellen 4:6

DSJ Stoppenberg - Mädchen 4:6

Aktuell in der NGZ

Druckversion Druckversion | Sitemap
© DJK Holzbuettgen Tischtennis

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.