Mitgliedsantrag

2013-11-15 Aufnahmeantrag SEPA.pdf
PDF-Dokument [127.1 KB]

Kontaktfeld + Kontaktdaten unserer Vorstandsmitglieder!

Name:*
E-Mail-Adresse:*
Nachricht:*
 
Bitte geben Sie den Code ein:

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

 Bei Fragen oder Interesse zur Abteilung Tischtennis erteilen Ihnen zu den genannten Bereichen die dort aufgeführten Personen gerne Auskunft.

 

 

=> K O N T A K T P E R S O N E N <=

Abteilungsleiter
Stefan Vollmert, Tel.: 02131-886363
E Mail: Ra-Stefan.Vollmert@arcor.de

 

Stellvertretender Abteilungsleiter
Sebastian Johnen, Tel: 0152-09898030

E-Mail: sebastian.johnen@gmx.de

Damenwartinnen

Lisa Scherring, Tel.: 0162-4621211

E Mail: lisa_scherring@yahoo.com

Nicola Vollmert, Tel.: 01577-7261368

E-Mail: nicola-vollmert@hotmail.de

 

Jugendwart
Jens Rustemeier, Tel.: 02132-995588
E Mail: JensRustemeier@web.de

 

Jugend-Leistungsbereich

Nicolas Kasper, Tel: 0160-94427691

E-Mail: Nicolaskasper1998@gmail.com

Sportwarte
Joachim Beumers, Tel.: 0173-3971651 oder 02151-624253
E Mail: j-beumers@t-online.de

Alexander Diekmann, Tel.: 0177-8682421

E-Mail: diekmann_alexander@web.de

 

Breitensportwart

Sven Henze, Tel.: 02131-518462

E-Mail: sven.henze@freenet.de

 

Finanzen

Udo Post, Tel: 0172-2480360

E-Mail: upost@wws-ne.de

Die aktuellen Ergebnisse unserer Mannschaften! Auf der Mannschaft geht es zur aktuellen Tabelle und das Ergebnis bringt euch direkt zum Spielbericht!

Damen IV - 1. TTC SG Dülken 8:4

SV Walbeck - Damen III 7:7

Herren - TG Neuss 3:9

TuRa Oberdrees II - Herren II 9:7

Rhenania Königshof - Damen V 4:6

Herren III - CVJM Kelzenberg 7:9

DJK Löwe Köln - Jungen 7:7

PSV Oberhausen - Mädchen 0:10

Herren V - DJK Neukirchen III 9:0

VfR Büttgen - Herren VI 5:9

B-Schüler - TuRa Büderich 6:4

Schüler - Schüler II 10:0

SW Nievenheim III - Herren VIII 0:8

Damen - Kasseler Spvgg. 6:1

BW Grevenbroich II - Herren III 4:9

Herren II - TTC DJK Neukirchen 9:0

Herren IV - Union Düsseldorf II 3:9

Aktuell in der NGZ

Druckversion Druckversion | Sitemap
© DJK Holzbuettgen Tischtennis

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.